[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая по Наруто » Анкетирование » Одобренные роли » Ling Yao & Greed (Я сама жадность!)
Ling Yao & Greed
Pawerdragon Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
1)Имя/Фамилия:
Линг Яо/ Грид (Жадность).

2)Возраст/Пол:
15 лет, мужской.

3)Внешность:
Линг высокий парень 175 см, имеет крепкое атлетическое телосложение, еще бы что ожидать от тела если его изнемагали долгими боевыми тренировками. Глаза у Линга прищуриныепоэтому цветов зрачков не видно, но Грид тут нас спасает и поэтому понятно что зрачки глаз красные. Одет Линг в Китайскую рубашку, деловые брюки, туфли и плащ, и все они в черном цвете, волосы у Линга длинные поэтому он завязывает их в хвост. так же на левой кисти парня находится татуировка красного цвета, она говорит о том что в Линге находится существо символизирующее один из грехов: Жадность.


4)Характер:
На первый взгляд Линг кажется глупым и беззаботным человеком, он все время блуждает и очень много ест что под конец еды не хватает что у него случаются обмороки. Яо очень любопытен и всегда радуется новым вещам как ребенок, но это только глядя на него по жизни, в бою он ведет себя спокойно, каждую мелочь он замечает на ходу всему этому его научили в храме искуств где он прошел изнурительную тренировку. Другая личность: Грид, полная противоположность Линга и даже не понятно как они подружились, Грид очень эгоистичен так как он сама жадность, ему нужно все что есть на земле и то что за её пределами, поэтому он никогда не остановится убивать ради её удовлетворения, единственный кто может его унять это сам Линг именно из за него Грид помагает всем но все эти действия он коментирует тем что это нужно для захвата мира.

5)Место проживания:
Путешествует для удовлетворения своей жадности.

6)Особые способности:
Сила жадности- Грид дает необычные способности Лингу, главная черта всех грехов это регенерация а в остальном у них все индивидуально.

7)Техники:
Тайдзютсу- Линг как и Грид имеют очень хорошую скорость передвижения и технику боя они могут сражаться как руками и ногами так и с мечом, его навыки боя потрясающие.

</i>
[/c][c]<i>Сенсор (Врожденная способность Линга)- Линг может чувствовать энергию живых существ.

Абсолютный щит (Врожденная способность Грида)- Грид может как частично так и полностью покрывать свое тело слоем неизвестного сплава который можно пробить только огромной силой (Минимум как у Саккуры) или оружием которое будет покрыто какой нибудь чакрой.


</i>
[/c][c]<i>Регенерация- Линг и Грид могут заживлять свои раны, смертельные раны он может излечить только пять раз если её нанесут 6 раз то Линг без лечения врачей (смотря какая рана) может не выжить что бы пополнить свои жизни Лингу нужно отдыхать.

</b>
<b>8)Оружие/Снаряжение:
Широкий китайский меч Водао.

9)Посещение:
как смогу у меня частая учеба.

10)Связь с вами:
Скайп- pawerkiller

Айди подделай редактор я даже гифки не могу вставлять, кнопочки нету......
Сообщение отредактировал Pawerdragon - Воскресенье, 10.03.2013, 11:12
Прикрепления: 0856010.jpg (61.6 Kb)
Глаза словно без облачное небо, это отличительный признак контрактора, тому кому богиня ветра дала власть над всей атмосферой земли- Печать ветра.
NaRuToUcIhA Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Offline
Сообщений: 170
Награды: 0
Цитата (Pawerdragon)
Айди подделай редактор я даже гифки не могу вставлять, кнопочки нету......

Да ладно, так пойдет. Панельку никак убрать не могу, она стандартная)

Принят
Ролевая по Наруто » Анкетирование » Одобренные роли » Ling Yao & Greed (Я сама жадность!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Аниме портал | Хостинг от uCoz