[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая по Наруто » Анкетирование » Одобренные роли » Читара Юки (Девушка-кошка)
Читара Юки
Kitty Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
1)Имя/Фамилия:
Имя: Читара
Фамилия: Юки


2)Возраст/Пол:
18, Девушка

3)Внешность:

Девушка невысокого роста, со светлыми волосами, практически доходящими до пояса. Обладательница выразительных карих глаз(Но не обычных, а кошачьих. Иногда, при солнечном свете глаза приобретают ярко-фиолетовый цвет), прекрасной спортивной фигуры и стройных ног. И вряд ли эту девушку можно назвать «плоскодонной», на мой взгляд, все при ней…Так же не могу не сказать о её милой улыбке, которая имеет успокаивающие свойства…
Читара носит черно-оранжевую безрукавку с алым кругом немного ниже груди. Короткие, обтягивающие чёрные шортики и что-то на подобие чулков темного цвета… На голове неизменно красуется три черных пятна, которые придают внешности девушки более привлекательную внешность. В бою девушка пользуется своими коготками.


4)Характер:
Читара очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Чаще проявляет чуства родным и друзьям. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений".Среди друзей остроумна, даже игрива, отличается незаурядным интеллектом, способностью к анализу. С врагами хладнокровна и расчетлива. С первого взгляда может показаться что Читара только и делает вид, что ей все безразлично на всех, но самом деле она чиста в помыслах своих и где-то внутри нее сидят настоящие, искрение чувства любви и уважения.

5)Место проживания:
Сунагакуре

6)Особые способности:

Читара является мастером Тайдзюцу. Благодаря огромной скорости, ее Тайдзюцу становится гораздо эффективнее. Атаки становятся причиной переломов и внешних повреждений. Как правило, она может победить противника всего несколькими ударами.

7)Техники:
Все ее техники связаны с тайдзюцу.

8)Оружие/Снаряжение:
Когти на руках и ногах и плюс к этому волшебный шест, который по желанию может стать прочной палкой.

9)Посещение:
Постараюсь каждый день.

10)Связь с вами:
Профиль - личка.
Сообщение отредактировал Kitty - Четверг, 28.03.2013, 15:26
NaRuToUcIhA Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Offline
Сообщений: 170
Награды: 0
Я видел как ты играешь, поэтому:
Принята!
Ролевая по Наруто » Анкетирование » Одобренные роли » Читара Юки (Девушка-кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Аниме портал | Хостинг от uCoz